Objekt Nr: 246-139

Reinhold W. Timm (1931 Stettin – 2001 Berlin) – Zeichnungen Mauritius

Erhältlich für: € 125,-

Filzstift auf Karton. Skizzenhafte Ansichten und Genreszenen. Unsigniert, sichere Zuschreibung aufgrund anderer Werke der selben Sammlung. Mehrere Blätter zusammengefügt, gerahmt unter Glas. Guter Zustand. Gesamtmaße H. 5cm, B. 67cm.